Астрологический форум

Всем и всё об астрологии - вопросы, ответы и советы профессиональных астрологов
Текущее время: 21 сен 2017, 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорар о поиске
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:16 
Модератор раздела
Модератор раздела

Страна проживания: Россия
В пятницу, 27-го июня, в 13.04 Москвы, в Симферополе задали мне хорар "Где цепочка с иконкой - оберегом". Получился классический хорар по Лявуа.

Вложения:
image001.jpg
image001.jpg [ 29.47 KiB | Просмотров: 9986 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хорар о поиске
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 07:58 
Новичок
Новичок

Так и какой ответ на вопрос?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 09:28 
Модератор раздела
Модератор раздела

Ок, раз никто не хочет выносить суждение, я сам его разберу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 09:33 
Модератор раздела
Модератор раздела

Кверент обратился ко мне после того, как обнаружил, что на привычном месте, ее нет, и уже поискал вещь. Довольно тщательно.
Поздний АСЦ здесь на успех дела не указывает. Он указывает на то, что кверент искал уже, и от него ничего не зависит. В унынии он обратился ко мне. )))

Как я рассуждал глядя на карту. АСЦ - поздний, кверент уже искал. Я следую Лявуа, и беру в рассмотрение 5 показателей: упр. 2 дома ( ven ), lun , Точку фортуны и ее диспозитора. И, как самый слабый показатель - ven , независимо от домов. Здесь, в карте ven как сигнификатор вещи, и она же управляет 2 домом. Она в 9-м, что указывает на долгие поиски и отдаленность от дома. Но! lun , Парс фортуны и merc , управитель ПФ - в углах. ПФ и merc , фактически на осях. Угловые дома говорят о нахождении вещи дома. Три показателя против 2-х Честно говоря, я экспериментирую и со вторыми управителями, если они есть. mars , 2-й управитель 2-го дома - в углу. Что в общем, меня укрепило во мнении, что вещь дома. Угловые дома также указывают на быстрое нахождение. Но, кверент искал, и довольно тщательно. Не нашел...Значит, нужно определить место поиска более конкретно. Смотрим положение всех сигнификаторов и их аспекты.
ven gem , аспект с jupit ( canc ) и nept ( pisc ).
merc - gem . Аспект с mars ( libr )
lun ( canc Рак) conj с sun ( canc ) 180g с pluto ( capr )

Вывод. Место поиска - гостиная / самая крутая комната в квартире ( sun и jupit ) или там, где много книг ( gem ). Высота - не у пола, а так, на уровне колен или пояса. (Выражена вода и воздух.) Рядом много желтого/золотистого, какая - нить шикарная книга книга... Как вариант - ванная комната, рядом с химией (шампуни, масла и т.д.) Вот вкраце где-то так.

Чем дело закончилось. Вечером я изложил все это кверенту. А следующим утром получил СМС "Ура, цепочка нашлась. Почти по указаниям". Действительно, на средней высоте, действительно в комнате, которую можно считать домашней библиотекой. Рядом находилась шкатулка с золотистой крышкой. Цепочка упала (соскользнула) между стеной и спинкой дивана, там зацепилась за обивку. Вот это меня смущает. Ни один из сигнификаторов не в осаде...

Впоследствии кверент признался, что уже рукой махнул, но моя уверенность, что дома и найдется (последний аспект Луны с Юпитером - соединение) вдохнуло в него энергию и он принялся искать еще раз. И, про осаду... я не знаю почему, но в разговоре я упомянул, что она может быть в книге или зажата между книг...(новолуние и ретро Меркурий?) Вот как - то так, реально получается искать. )))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]